Auction 798, Lot # 81
JOSÉ CHÁVEZ MORADO (Silao, Guanajuato, 1909 - Guanajuato, Guanajuato, 2002) Don Lupe Firmado y fechado 86 Lápiz de grafito sobre papel 20 x 26.8 cm Estimado $ 18,000-25,000